Über uns

SJ Feriehusudlejning

SJ Feriehusudlejning ist eine ortsansässige Vermietungsfirma mit über 30-jähriger Erfahrung im Geschäft und mit einer großen und treuen Kundschaft. Wir vermieten ca. 500 private Ferienhäuser in der Region Vejlby KlitVristFerring StrandBovbjergGjelleroddeLemvig und Toftum Bjerge die alle nach dem Geschmack und Bedarf der Besitzer eingerichtet sind. Wir können deshalb eine vielseitige Auswahl an Ferienwohnungen, von großen Luxushäusern mit allen Bequemlichkeiten bis zu einfacheren Häusern anbieten. 

Bei uns ist Kundendienst Ehrensache. Wenn Sie sich an unser Büro wenden, können Sie sich auf eine persönliche Bedienung durch unser Personal freuen, das jedes einzelne Ferienhaus und das ganze Ferienhausgebiet kennt. Dies sichert Ihnen einen optimalen Service sowohl vor als auch während und nach Ihrem Aufenthalt in unserer Gegend.

Personal

 Lone Lodahl Ørts
Kontormedarbejder

lone@feriehusudlejning.dk 

Tommas Hansen
Bureauleder

th@feriehusudlejning.dk

Danny Ørts
Kontormedarbejder

danny@feriehusudlejning.dk

 

Charlotte Lodberg
Kontormedarbejder

charlotte@feriehusudlejning.dk 

 

Christina Nielsen
Kontormedarbejder

christina@feriehusudlejning.dk

 Vivi Overgaard

Kontormedarbejder

vivi@feriehusudlejning.dk 

 Torben Sidelmann
Servicemedarbejder

torben@feriehusudlejning.dk 

Niels Erik Nielsen
Servicemedarbejder

nielserik@feriehusudlejning.dk

 

Lars S. Andersen
Servicemedarbejder

lars@feriehusudlejning.dk

Holger Manasse
Servicemedarbejder

holger@feriehusudlejning.dk 

 

 

 Steen Jørgensen
Ejer

steen@feriehusudlejning.dk